Kuerzel Name Fächer Aufgaben
Ba Herr F. Bähr D,E Schulleiter
Bc Frau C. Bickert Esp,Sp
Frau B. Böttcher M,WiPo
Bro Frau S. Brochhagen E,M
Dl Frau K. Doerfel D,L Fachschaftsleitung L, Leitung Theater-AG
Eh Herr T. Ehlers D,Ge Fachschaftsleitung Ge, Beratungslehrkraft, Leitung Theater-AG, SV-Verbindungslehrer
Fl Frau I. Flebbe D,Geo,Rel
Fo Herr D. Fomin M,Phy
Fr Herr C. Friese Mus,Rel Fachschaftsleitung Mus, Beratungslehrkraft, Chor-AG, Musical-AG
Gk Frau K. Guckel E,Sp Verwaltung Lernmittelbücherei, England-Austausch
Gm Herr J. Grundmann IKTG,M,Phy,Science Mittelstufenleiter, Fachschaftsleitung M, IT-Betreuung
Gr Frau N. Graunke Bi,D Schule ohne Rassismus - Schule mit Courage - AG
Gre Herr M. Greve D,Ge Referendar
Gs Frau A. Goos D,Sp
Ha Frau M. Hanisch D,Geo SV-Verbindungslehrerin, Polenaustausch
Hah Frau D. Hahn Sekretariat
Hb Frau P. Herbst D,Phi,Rel Orientierungsstufenleiterin, Beratungslehrkraft, Legasthenie-Beauftragte, Leitung der Schulkonferenz
He Herr T. Hehn M,Sp Fachschaftsleitung Sp
Her Herr T. Herbers Hausmeister
Hg Herr D. Härig D,Phi Fachschaftsleitung Phi, Assistenz Mittelstufenleitung
Hn Frau A. Hamann Bi,M
Hoe Frau S. Hoenig Geo,M Polenaustausch
Ju Frau A. Junker Bi,Phy,Science Fifty-Fifty-AG
Frau S. Jürß Schulsozialarbeit
Jw Frau G. Jastrow L,Rel Fachschaftsleitung Rel
Ke Frau A. Kersten F,Geo
Kir Herr U. Kirschstein E,Ge Stellvertretender Schulleiter
Kk Herr B. Klocke Bi,Sp Koordinator Schulsanitätsdienst
Kn Herr C. Knodel D,IKTG,Phy,Science Homepage
Frau L. König E,WiPo Fachschaftsleitung WiPo, Assistenz Orientierungsstufenleitung
Koe Frau L. Koerner Bi,M Referendarin
Köh Herr L. Köhler Bi,Ch Fachschaftsleitung Bi, Assistenz Koordination Aus- und Fortbildung, Begabtenförderung
Kr Frau A. Kromm Bi,M Oberstufenleiterin, Beratungslehrkraft
Krä Frau L. Krämer Esp,F Fachschaftsleitung Esp
Krb Frau B. Krabbe Schulsozialarbeit, Leitung Offene Ganztagsschule
Ku Herr F. Krull Ch,M,Science Fachschaftsleitung Ch, Sicherheitsbeauftragter, Experimenta-AG
Lh Herr W. Loch M,Phy,Science Organisation Mathe-Wettbewerbe
Lub Frau B. Lubowitz F,Phi
Me Frau J. Meyer M,WiPo Schule ohne Rassismus - Schule mit Courage - AG
Mg Frau U. Moog F
Mk Frau L. Maack E,Ge
Frau A. Möller Bi,Ch
Moe Herr L. Moeller Sp,WiPo AG Running-Team und Leichtathletik
Mr Frau C. Meier Mus Chor-AG
Mt Frau M. Moldt-Petrat Int Integration
Ni Frau U. Nielsen Geo,Ku Fachschaftsleitung Ku, Gleichstellungsbeauftragte
Pa Frau K. Paul D,Ge
Ph Frau U. Philipp D,F,Ge Betreuung Austauschschüler
Pr Frau M. Preuße Sekretariat
Ra Herr M. Ralf E,Sp Fachschaftsleitung E, Koordinator Offene Ganztagsschule OGS, Öffentlichkeitsarbeit, Basketball-AG
Sfn Frau N. Steffens D,Ge Referendarin
Si Herr E. Siefert D,Geo Referendar
Smt Frau T. Schmidt Ge,Sp
Sp Frau D. Sperl E,F Fachschaftsleitung F, Schülerbücherei
Sr Herr O. Schneider Int Fachschaftsleitung Int, Integration
St Frau M. Schmidt D,WiPo Fachschaftsleitung D, Beratungslehrkraft, Begabtenförderung, Schülerzeitung
Sto Herr J. Stolten E,Sp
Frau G. Schüller L,Rel
Sz Frau W. Szukay D,DSp,Phi Fachschaftsleitung DSp, Beratungslehrkraft, Legasthenie-Beauftragte
Th Herr O. Thomsen M,Phy Koordinator, Koordinator Aus- und Fortbildung, Administration digitale Kommunikation, Vergleichsarbeiten, Luftfahrt-AG
To Herr R. Torke Bili,DSp,E,Geo Fachschaftsleitung Geo
We Herr S. Wesche E,Geo,Bili Fachschaftsleitung Bili
Wk Frau F. Wecker D,Ku
Woi Herr I. Woitke M,Phy Fachschaftsleitung Phy, Integration
Wt Herr C. Witte E,Ge